ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ В ОБЛАСТИ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ | За круглым столом «Комсомолки» — вопросы дополнительного образования

За круглым столом «Комсомолки» — вопросы дополнительного образования

07.02.2018 in category Новости with 0 and 0
Home > Новости > За круглым столом «Комсомолки» — вопросы дополнительного образования

За круглым столом «Комсомолки» вопросы дополнительного образования обсудили начальник главного управления профессионального образования Министерства образования Республики Беларусь Сергей КАСПЕРОВИЧ, ректор Белорусского государственного института повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством Владимир ШЕВЧЕНКО, заместитель декана факультета переподготовки и повышения квалификации Института повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления БГУ Борис ЛЕСУН.

Читать статью «Как не ошибиться в выборе дополнительного образования?» на сайте «Комсомольская правда» или копию в pdf-формате.