Home > Переподготовка > Информационное и правовое обеспечение бизнеса

ИНФОРМАЦИОННОЕ И ПРАВОВОЕ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ БИЗНЕСА

Квалификация экономист со знанием права (специализация — Экономика и право для организаций сферы IT)

Сегодня необходимо обладать глубокими знаниями права, уметь правильно его толковать и применять. Объективная необходимость совершенствования отношений между субъектами хозяйствования различных направлений требует укрепления их экономических связей а, следовательно, возникает потребность в правовой защите своих прав и законных интересов.

Присваиваемая по окончании обучения квалификация — «экономист со знанием права» делает выпускников данной специальности специалистами широкого профиля и позволяет им заниматься успешно административно-хозяйственной и коммерческой деятельностью, ориентируясь на такие области знаний как экономика, маркетинг, бухгалтерский учёт, финансы и налогообложение, экономический анализ, бизнес – планирование, а также знание действующего законодательства Республики Беларусь и умение работать с информационно-правовым обеспечением избранного направления деятельности.

Учебный план специальности предусматривает изучение слушателями экономических и правовых дисциплин, применение в достаточно большом объёме современных компьютерных, информационных и Интернет технологий, что позволяет выпускникам данной специальности успешнее адаптироваться в современных условиях хозяйствования, используя полученные знания.

Отличительной особенностью данной специальности является сочетание блоков экономических и правовых дисциплин с изучением современной вычислительной техники.

Присвоенная по окончании обучения квалификация «экономист со знанием права» позволяет занимать (в соответствии с Общегосударственным классификатором Республики Беларусь ОКРБ 011-2009) следующие должности:

• экономист 25351

По окончании обучения выдается диплом Белорусского государственного университета о переподготовке на уровне высшего образования.

3 областных центра обучения

7-14 слушателей в группе

12 самых востребованных IT дисциплин

80% практических занятий

100% актуальных знаний

Очная (вечерняя форма)

10 месяцев

18 месяцев (4 раза в неделю)

Брест, Минск

Заочная форма

21 месяц (4 сессии по 3-5 недель)

Брест, Гродно

Очная (вечерняя форма)

2345 руб. — срок обучения 10 месяцев

2971 руб. — срок обучения 18 месяцев

Заочная форма

3197 руб. — за весь период обучения

default image

Слушатели группы РОПЗ-1/16 выражают благодарность за организацию работы в проведении курса «Разработка и оценка профилей защиты и заданий по безопасности».

Курс грамотно организован и способствует получению знаний по нужной теме. Преподаватель Козюминский В.Д. широко раскрывал материал и подробно отвечал на вопросы слушателей.

По итогам посещения получили много новых знаний, полезных в дальнейшей работе.

Слушатели группы РОПЗ-1/16 02.07.2015

3.17. Бухгалтерский учет и аудит

3.18. Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности

3.19. Основы управления интеллектуальной собственностью