ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ В ОБЛАСТИ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ | ИТИУ БГУ на выставке Тибо-2018

ИТИУ БГУ на выставке Тибо-2018

16.05.2018 in category Новости with 0 and 0
Home > Новости > ИТИУ БГУ на выставке Тибо-2018

С 14 по 18 мая 2018 г. под патронажем Министерства связи и информатизации и при участии широкого круга государственных органов Республики Беларусь, ассоциаций частного бизнеса и иных заинтересованных в г. Минске проходит XXV Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2018 (ИКТ Форум ТИБО).

ИТИУ БГУ не пропускает такие события!

Наш институт располагается на стенде БГУ в 14ом секторе среди других значимых и интересных учреждений представителей Министерства образования РБ.

ИКТ Форум ТИБО проводится в Республике Беларусь на ежегодной основе и представляет собой площадку для обмена новыми достижениями и передовым опытом в сфере информационных технологий.

TIBO 2018