01.09.2017 in category Новости with 0 and 0
Home > Новости > 30-летие ГУО «Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления» БГУ

Дорогие коллеги! Уважаемые  слушатели!

Сегодня, 1 сентября 2017 года, мы подводим итоги работы Института за 30-лет. К появлению и развитию института, как учреждения дополнительного образования взрослых, причастны многие: администрация Белорусского государственного университета, профессорско-преподавательский и научный персонал естественных факультетов БГУ, руководители ИТ-компаний, ставших настоящими лидерами ИТ-отрасли. Наши выпускники плодотворно трудятся в системе государственного управления, реальном секторе экономики и социальной сфере. Настоящим капиталом любой организации является коллектив, и мы не исключение.

Дорогие слушатели, преподаватели и сотрудники Института! Поздравляю всех с юбилейной датой и желаю доброго здоровья, выдержки, профессиональных достижений и личных побед! Я уверен, что 30 лет — это только первая часть пути и впереди – новые успехи, новые удачи, новые победы!

С уважением,

Директор института повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления БГУ

Александр Олегович Толсташов