Учеьбный центр "ШАГ В БУДУЩЕЕ"

центр "Шаг в будущее" создан 01.08.2012 путём объединения подготовительных курсов к централизованному тестированию двух филиалов Белорусского государственного университета "Департамент экономики" и "Центр информационных ресурсов и коммуникаций".
Учебный центр "Шаг в будущее" является структурным подразделением комплекса БГУ.

прошли обучение в 2020/2021 году
% поступили в ВУЗы
средний бал по ЦТ
лет опыта

Впечатления отличные. Доступное и детальное объяснение материала дает серьезную подготовку для сдачи ЦТ. Если нужно повторить информацию, преподаватели повторят, а если объяснить лично - подойдут и расскажут в ещё более развернутом виде. Для меня курсы и информация полученная на них стали фундаментом, т.к. школа дает только самые примитивные знания для выполнения самых простейших заданий (перевода величин, написания формул и т.д.), а на ЦТ необходимы средние и даже самые высокие знания, которые дают только курсы

Маркович Федор

Кто мы

Система дополнительного ljdepjdcrjuj образования

Чем мы занимаемся

подготовительные курсы к ЦТ;
корректирующие курсы для старшеклассников;
школа IT для старшеклассников;
семинары для педагогов;
компьютерные курсы для молодёжи и взрослых;
индивидуальные консультации психолога-профориентолога.

Наши преподаватели

Около тысячи ребят ежегодно занимаются в школе юных математиков и информатиков факультета прикладной математики и информатики (ФПМИ) Белорусского государственного университета. Занимается ее развитием "Юни-Центр-XXI". Вот уже более 20 лет его команда во главе с замдекана факультета ФПМИ по профориентации и дополнительному образованию Борисом Задворным находит среди белорусских школьников одаренных математиков - будущих звезд мировых олимпиад и турниров.

cb7441419517127a8c77e7f6a246caed

Трабо Наталия Сергеевна

Заведующая кафедрой иностранных языков
Без названия